01 апреля 2024, 15:29

Первый учебный день четвертой четверти начался с торжественной линейки выноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения государственных гимнов.
    18 марта 2024, 12:49

Новая учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки для учащихся 1-4 классов и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке ребят поздравили со знаменательным событием, выборы президента Российской Федерации. Учащимся рассказали, что президент нашей страны Владимир Владимирович лидирует по числу отданных за него голосов.
    11 марта 2024, 15:43

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края».
    04 марта 2024, 12:04

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «Как найти своё место в обществе?
    26 февраля 2024, 19:23

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодёжи».
    19 февраля 2024, 15:27

19 февраля в нашей школе прошли разговоры о важном на тему «День защитника Отечества».
    12 февраля 2024, 15:29

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «День первооткрывателя».
    15 января 2024, 14:34

Сегодня, в нашей школе с 1-11 классы традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Для учащихся 1-5 классов занятия были проведены дистанционно. На этот раз занятие было посвящено вопросам налоговой грамотности.
    25 декабря 2023, 15:04

Новогодние семейные традиции народов России 25 декабря в нашей школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Новогодние семейные традиции народов России». Новый год — это время, когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Поэтому празднование Нового года становится не только временем для отдыха и развлечений, но и возможностью объединить различные культуры и народы вокруг общих ценностей.
    18 декабря 2023, 18:58

18 декабря 2023 г. В нашей школе, традиционно прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном на тему: «Герои нашего времени». Утро традиционно началось с поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации и Республики Коми, которые направлены на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины. В ходе занятий учащиеся познакомились с выдающимися людьми России, героями Отечества.