• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки для учащихся 1-4 классов и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке ребят поздравили со знаменательным событием, выборы президента Российской Федерации. Учащимся рассказали, что президент нашей страны Владимир Владимирович лидирует по числу отданных за него голосов.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

✨18 марта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией.

✨История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. Об этом сегодня говорили классные руководители со школьниками на «Разговорах о важном».
    Возвращение Крыма и Севастополя – это восстановление исторической справедливости, поскольку история России, история Русского мира неразрывно связаны с Крымом и Севастополем, с нашей общей историей и культурой.