МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Для учащихся кадетских классов Разговоры о важном провел директор школы, Гайцкевич Александр Сергеевич
    В дистанционном формате прошли Разговоры о важном для учащихся 1-5 классов
    На занятии ребята рассмотрели вышитую карту России, которая была представлена на международной выставке-форуме "Россия" в Москве. Нашли нашу Республику Коми и рассмотрели ее подробнее. Также рассмотрели герб региона.
    На занятии учителя рассказывали и показывали особенности Республики Коми , её уникальных местах и достопримечательностях.
    В конце классных часов «Разговоры о важном» с учащимся были проведены пятиминутки профилактики, темой которых стала «Ответственность за участие в несанкционированных митингах»

    Учащимся рассказали об ответственности несовершеннолетних за участие и организацию несанкционированных митингов и акций. Призвали школьников быть бдительными и не поддаваться на провокации, которые распространяются в социальных сетях со стороны агрессоров.
    #Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда
    #безопасность11

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie