• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

18 декабря 2023 г. В нашей школе, традиционно прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном на тему: «Герои нашего времени». Утро традиционно началось с поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации и Республики Коми, которые направлены на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины. В ходе занятий учащиеся познакомились с выдающимися людьми России, героями Отечества.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Анализируя героические поступки, совершённые нашими соотечественниками, обучающиеся на конкретных примерах увидели, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость в сложных ситуациях и пришли к выводу о мотивах проявления героизма и ценности служения Отечеству.