Родительский совет

Совет родителей создается в целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних в Учреждении.

Основные задачи и функции

- защита прав и законных интересов обучающихся несовершеннолетних;
- участие в управлении образовательной организации;
-участие в принятии образовательной организацией локальных нормативных актов затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;
- контроль за здоровыми и безопасными условиями обучения, воспитания и труда.
- содействие созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательной деятельности

Председатель педагогического совета

Наврузова Людмила Петровна