РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    29 апреля 2024, 09:31

Первый учебный день недели начался с торжественной линейки выноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения государственных гимнов.
    Неделя психологии.
    29 апреля 2024, 09:30

С 29 апреля по 4 мая в нашей школе в целях создания условий до формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды проходит неделя психологии.
    Профилактическая декада.
    27 апреля 2024, 16:29

С 18.04. по 30.04. в нашей школе проходила профилактическая декада, направленная на предупреждение противоправных действий, совершенных учащимися. Активистами РДДиМ прошла акция, распространения буклетов и памяток. Учащиеся с удовольствием рассматривали и читали предложенную им информацию.
    Профилактический месячник «Уступи дорогу поездам».
    27 апреля 2024, 16:28

В рамках проведения I этапа профилактического месячника «Уступи дорогу поездам!», в целях формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами в зоне движения поездов были проведены разъяснительные меропоиятия в классах. Учащимися были просмотрены тематические ролики, презентации по правилам поведения на объектах транспортной инфраструктуры
    Всероссийские уроки ОБЖ.
    27 апреля 2024, 15:26

26 и 27 апреля в школе прошли Всероссийские уроки ОБЖ, в начальной школе были проведены классные часы, на которых учащимся рассказали о истории пожарной службы, а у учащихся 6-11 классов единый Всероссийский урок ОБЖ провел начальник Воркутинского гарнизона пожарной охраны Бондаренко Дмитрий Сергеевич.
    «Наши достижения».
    26 апреля 2024, 18:25

С 24 по 26 апреля в Москве проходил Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров», где учащаяся 7 «Б» класса нашей школы Каюмова Валерия была награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса медиа сочинений «И тыл был фронтом», руководитель-советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна.
    ВНИМАНИЕ! ЛЕТО!.
    26 апреля 2024, 14:38

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Правила поведения на железнодорожном транспорте.
    24 апреля 2024, 16:19

Железная дорога – это источник повышенной опасности, где главным травмирующим фактором является наезд подвижного состава. Российские железные дороги создают максимально безопасные условия на объектах пассажирского комплекса. Для этих целей сооружаются путепроводы, пешеходные мосты, тоннели, устанавливается предупреждающая сигнализация, ограждаются места массового нахождения граждан вблизи железнодорожного полотна.
    Обратитесь за помощью к специалистам.
    21 апреля 2024, 17:18

О функционировании Общероссийского телефона доверия (8-800-2000-122), оказывающего консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных)