ВНИМАНИЕ! ЛЕТО!.
    Вчера, 14:38

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2024 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Администрация МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты информирует об открытии смены осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе школы..
    07 октября 2023, 19:04

В лагере создаются необходимые условия для отдыха и развлечений, физкультурно- оздоровительной работы, туристско-краеведческой и экскурсионной деятельности Посещение лагеря – бесплатно. Для зачисления ребенка в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ «СОШ № 26 г. Воркуты необходимы следующие документы:
    Летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Юность".
    03 июня 2023, 09:25

С 06.06.2023г. по 19.06.2023 года на базе МОУ "СОШ №26" г.Воркуты начнет работу летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Юность". В течении смены ребята не только будут трудиться, но и отдыхать. ребятам будет предложена интересная программа, включающая посещение Выставочного зала, библиотеки им.А.С.Пушкина, Спортивные мероприятия на стадионе "Юбилейный", экскурсии по городу.
    Бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    03 мая 2023, 10:41

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.