• Неделя психологии

С 29 апреля по 4 мая в нашей школе в целях создания условий до формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды проходит неделя психологии.
    Неделя психологии.
    В течение недели пройдут классные часы психологической направленности для обучающихся 1-11 классов, игровые занятие на развитие навыков жизненной стойкости, психологические игры, выставки тематических рисунков, флешмобы, психологические акции, доска эмоций. Также участие в недели психологии примут и родители, и педагоги школы.