«Селфи Безопасности»..
    23 января 2023, 16:14

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Селфи Безопасности». Ребята напомнили участникам дорожного движения, пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и ношения светоотражающих элементов!
    Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Акция "Внимание-дети!".
    13 сентября 2022, 18:13

Видеоролики, разработанные Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России»