• Новости

Первый учебный день недели начался с торжественной линейки выноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения государственных гимнов.

01 апреля 2024, 15:29

Первый учебный день четвертой четверти начался с торжественной линейки выноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения государственных гимнов.

18 марта 2024, 12:49

Новая учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки для учащихся 1-4 классов и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке ребят поздравили со знаменательным событием, выборы президента Российской Федерации. Учащимся рассказали, что президент нашей страны Владимир Владимирович лидирует по числу отданных за него голосов.

11 марта 2024, 15:43

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края».

04 марта 2024, 12:04

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «Как найти своё место в обществе?