Праздничные мероприятия в честь праздника Дня защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 16:12

Сегодня в нашей школе в честь праздника Дня защитника Отечества прошли праздничные мероприятия, классные часы, учащиеся поздравили педагогов - мужчин с приближающимися праздниками, подарили подарки, сделанные своими руками.
    Открытие первого в нашем городе класса МЧС.
    28 января 2023, 14:05

Сегодня в нашей школе, прошло торжественное мероприятие. Открытие первого в нашем городе класса МЧС Поздравить учащихся их родителей и педагогов школы, пришли заместитель руководителя Муницпального образования Городского округа «Воркута» Камкин А.А, заместитель руководителя администрации городского округа «Воркута»- начальник управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Шукюрова В.В, командир филиала «ВГСО» Печорского бассейна Вид С.Н, начальник ОПДН ОМВД Росси по городу Воркуте Вологжанинов П.В, куратор класса МЧС, начальник Воркутинского пожарно-спасательного гарнизона подполковник Бондаренко Д.С, специалисты Управления образования. Кадетам вручил погоны и удостоверения командир филиала «ВГСО» Печорского бассейна Вид С.Н. С показательными выступления перед гостями выступили учащиеся кадетских классов.
    Предновогодняя благотворительная Акция «Нежданный подарок».
    27 декабря 2022, 12:06

5 декабря 2022 года в день Добровольца Росси в нашей школе был дан старт , ставшей уже традиционной предновогодней благотворительной Акции, инициированной первичным отделом РДШ «Нежданный подарок». Учащимся, родителям, педагогам нашей школы было предложено стать добрыми Волшебниками для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По итогам Акции нам удалось собрать много новогодних подарков для детей!!! 26 декабря директор школы, депутат городского совета МО ГО «Воркута» А.С. Гайцукевич, педагоги школы, члены первичного отделения РДШ а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам социального Приюта для детей и подростков «Надежда» во время их прогулки. Для воспитанников это стало настоящим сюрпризом!
    «Ёлка мэра».
    26 декабря 2022, 10:20

25 декабря учащиеся нашей школы посетили новогоднюю ёлку мэра.
    Предновогодняя акция – «Добрые слова».
    22 декабря 2022, 14:54

Совсем скоро наступит всеми любимый, тёплый, семейный праздник – Новый год. Чтобы поднять настроение и создать праздничную атмосферу, мы решили устроить предновогоднюю акцию – «Добрые слова».
    «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ ВОЛШЕБСТВО».
    20 декабря 2022, 15:12

Библиотека МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты представляет вашему вниманию "Рекомендованный список литературы для семейного чтения"
    Минута Славы-2022.
    28 октября 2022, 17:40

Сегодня в нашей школе состоялось знаменательное событие: Гала концерт "Минута славы". Два года подряд, в связи с коронавирусными ограничениями, ребята не могли принять участие. Но теперь в нашем актовом зале собрались таланты "от мала до велика", родители и педагоги. Ребята показали хореографические, вокальные номера и другие личные таланты. Все участники были награждены дипломами! Желаем всем участникам творческих успехов. Увидимся в следующем году!
    День учителя.
    05 октября 2022, 15:10

Концерт посвящённый Дню учителя, День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
    День Флага Российской Федерации. День Республики Коми..
    20 августа 2022, 14:48

20 августа в нашей школе прошли мероприятия(лекции, диспут, Викторины) посвящённые Дню Российского Флага и Дню Республике Коми. Кадеты приняли участие в викторине «Символы Российской Федерации», в диспуте на тему:«Достопримечьальрости Республике Коми», «Почему я горжусь Республикой Коми». Также, ребятам была проведена лекция на тему «Принятые традиции поднятия Флагов Российской Федерации и Республики Коми».
    Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов.
    24 июня 2022, 16:01

Сегодня, 24 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Линейка началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Коми. Напутственныне слова выпускникам прозвучали от директора, учителей, классных руководиелей.