• Открытие первого в нашем городе класса МЧС

Сегодня в нашей школе, прошло торжественное мероприятие. Открытие первого в нашем городе класса МЧС Поздравить учащихся их родителей и педагогов школы, пришли заместитель руководителя Муницпального образования Городского округа «Воркута» Камкин А.А, заместитель руководителя администрации городского округа «Воркута»- начальник управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Шукюрова В.В, командир филиала «ВГСО» Печорского бассейна Вид С.Н, начальник ОПДН ОМВД Росси по городу Воркуте Вологжанинов П.В, куратор класса МЧС, начальник Воркутинского пожарно-спасательного гарнизона подполковник Бондаренко Д.С, специалисты Управления образования. Кадетам вручил погоны и удостоверения командир филиала «ВГСО» Печорского бассейна Вид С.Н. С показательными выступления перед гостями выступили учащиеся кадетских классов.
    Открытие первого в нашем городе класса МЧС.