МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Предновогодняя благотворительная Акция «Нежданный подарок»

    5 декабря 2022 года в день Добровольца Росси в нашей школе был дан старт , ставшей уже традиционной предновогодней благотворительной Акции, инициированной первичным отделом РДШ «Нежданный подарок». Учащимся, родителям, педагогам нашей школы было предложено стать добрыми Волшебниками для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По итогам Акции нам удалось собрать много новогодних подарков для детей!!! 26 декабря директор школы, депутат городского совета МО ГО «Воркута» А.С. Гайцукевич, педагоги школы, члены первичного отделения РДШ а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам социального Приюта для детей и подростков «Надежда» во время их прогулки. Для воспитанников это стало настоящим сюрпризом!
    Предновогодняя благотворительная Акция «Нежданный подарок».
    Дети пели песни, водили хороводы вокруг елочки, рассказывали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке, с удовольствием фотографировались и не хотели отпускать таких НЕЖДАННЫХ, но ЖЕЛАННЫХ гостей!
    Дети и подростки были очень рады сладостям, игрушкам, настольным развивающим играм!!! От души благодарили и передавали всем учащимся, родителям и педагогам школы самые искренние слова благодарности, здоровья и благополучия!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie