Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов

Сегодня, 24 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Линейка началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Коми. Напутственныне слова выпускникам прозвучали от директора, учителей, классных руководиелей. Педагоги пожелали ребятам успехов в выбранном пути, не сдаваться, идти только вперёд, верить в свои силы, и чтобы не случилось оставаться патриотами своей Великой Страны, преумножать её славу своими делами, готовыми, если понадобиться, встать на её защиту.