МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов

    Сегодня, 24 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Линейка началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Коми. Напутственныне слова выпускникам прозвучали от директора, учителей, классных руководиелей.
    Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов.
    Сегодня, 24 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Линейка началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Коми. Напутственныне слова выпускникам прозвучали от директора, учителей, классных руководиелей. Педагоги пожелали ребятам успехов в выбранном пути, не сдаваться, идти только вперёд, верить в свои силы, и чтобы не случилось оставаться патриотами своей Великой Страны, преумножать её славу своими делами, готовыми, если понадобиться, встать на её защиту.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie