МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Круглый стол.«Здесь под небом чужим».
    15 февраля 2024, 19:26

    В рамках месячника гражданско- патриотического воспитания,советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна совместно с активом школы провели круглый стол.«Здесь под небом чужим»
    Рекомендательные меры по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан.
    15 февраля 2024, 11:39

    Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Министерства образования и науки Республики Коми от 14.02.2024 № 02-12/до-9 «О направлении рекомендательных мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на период до 2025 года», утвержденного Минпросвещением России, Минобрнауки России, ФАДН в апреле 2022 года, направляет информационные и методические материалы:
    Акция "Поддержим наших солдат".
    14 февраля 2024, 19:25

    Акция "Поддержим наших солдат" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО 13.02.2024 г. Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна, организовала и провела акцию "Поддержим наших солдат" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    Семья - сокровище души.
    14 февраля 2024, 15:34

    Сегодня в рамках профилактического месячника "Семья - сокровище души" учащихся школы с беседой посетил Игумен Рафаил, настоятель Иверского кафедрального собора города Воркуты.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    12 февраля 2024, 15:29

    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «День первооткрывателя».
    Уважаемые родители учащихся  будущих 4-х классов!.
    10 февраля 2024, 18:56

    МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Воркуты приглашает Вас на родительское собрание по вопросу выбора родителями (законными представителями) учащихся модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на 2024-2025 учебный год
    День памяти великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    10 февраля 2024, 18:55

    Ежегодно 10 февраля в России почитают память великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. В этот день в 1837 году в Санкт-Петербурге великий русский поэт скончался после трагической дуэли с Жоржем Дантесом на Черной речке.
    Турнир по самбо.
    10 февраля 2024, 15:32

    В рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо - в школу» в нашей школе 10 февраля 2024 года прошли соревнования по самбо. Соревнования проводились среди обучающихся 3-4 и 6-х классов.
    Онлайн - классные часы «Информационная безопасность и профилактика киберпреступности».
    09 февраля 2024, 19:00

    В рамках месячника «Семья - сокровище души», 9 февраля в нашей школе прошли онлайн - классные часы на тему «Информационная безопасность и профилактика киберпреступности». На классных часах были рассмотрены юридические последствия противоправной активности подростков в интернете, что такое фишинг и как его распознать, а так же даны полезные интернет-ресурсы для развития информационной грамотности у учащихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie