• Профилактическая неделя Безопасности Дорожного Движения

С 4 по 9 марта прошла профилактическая неделя Безопасности Дорожного Движения.В классах прошли профилактические беседы , в том числе с участием инспектора по пропаганде ОГБДД М.В. Смирновой.
    Профилактическая неделя Безопасности Дорожного Движения.
    Учащимся традиционно были предложено вспомнить основные правила дорожного движения для пешеходов, безопасный путь Дом-Школа-Дом, безопасность на транспорте, необходимость ношения светоотражающих элементов. Были проведены викторины, игры, просмотрены тематические ролики.
    #безопасность11
    #Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда