МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Разговоры о важном.
    15 мая 2023, 21:30

    15 мая в МОУ «СОШ № 26» г. Воркуты прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Традиционно занятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и Республики Коми. ✨Тема сегодняшнего занятия для 1 - 10 классов - "День детских общественных объединений". ✨Ребята говорили о развитии детского движения в России, о пионерах, о Движении первых; посмотрели тематические видеоролики и презентации. И пришли к выводу, что в разные годы существования детских организаций, главным у ребят были – преданность Родине, сохранение исторической памяти, уважение к труду, тяга к познанию и дружбе. ✨Учащиеся с 1 по 5 класс посмотрели «Разговоры о важном» в эфире первого канала.
    Республиканский конкурс «8-800-2000-122-номер, которому доверяю»..
    10 мая 2023, 12:04

    ✨В рамках участия в республиканском Конкурсе «8800-2000-122 – номер, которому доверяю» в период с 2 по 10 мая для учащихся 1-10 классов были проведены информационные уроки "О Детском телефоне доверия для детей и подростков". ✨Учащиеся узнали принципы работы детского телефона доверия, о том, что телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога. ✨Для учащихся активисты первичного отделения РДДМ оформили информационный стенд о Детском телефоне доверия, с применением инфоматериала размещенного на официальном сайте Детского телефона доверия.
    Памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы.
    09 мая 2023, 16:11

    9 мая в нашей школе прошел памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Педагоги и учащиеся приняли участие в памятном мероприятие, исполнили гимны Российской Федерации и Республики Коми.???????? Слова поздравлений произнесли исполняющий обязанности директора Гончарова Наталья Сергеевна, председатель родительского комитета 9 «Б» класса Швадченко Олеся Иосифовна, член юнармейского отряда Молокович Антон, учащиеся прочитали стихотворения. Все участники митинга почтили память павших солдат Великой Отечественной Войны минутой молчания, юнармейцы возложили цветы к мемориальной доске Виталия Зейбеля. Завершением митинга стало совместное исполнение песни педагогами и учащимися «День Победы»! Поздравляем всех с праздником Великой Победы!
    Поздравление министра просвещения С Днем Победы!.
    09 мая 2023, 16:00

    Дорогие ветераны! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Победы! Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. Их твердая решимость, приверженность ценностям патриотизма, высоким духовным и нравственным идеалам служат примером для подрастающих поколений.
    Поздравляем Вас со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы!.
    09 мая 2023, 13:59

    Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Поздравляем Вас со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее! Пусть в ваших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
    Услуги по присмотру за детьми в «Комнате кратковременного пребывания».
    04 мая 2023, 14:41

    Дорогие родители! Если Вы устали, очень заняты, не хватает времени, хотите улучшить эмоционально-психологический климат в семье или просто уделить время себе: посетить больницу, сходить в парикмахерскую или салон красоты, выпить чашечку кофе, прогуляться по магазинам или просто посидеть в тишине.…
    Разговоры о важном.
    04 мая 2023, 11:54

    Сегодня, после традиционного поднятия флагов в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном», на тему «День Победы. Бессмертный полк».
    Всероссийская акция «Портрет героя на сердце».
    03 мая 2023, 14:58

    Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Портрет героя на сердце» . С победного мая 1945 года прошло уже много времени, но мы помним и знаем имена победителей.
    Бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    03 мая 2023, 10:41

    Вниманию родителей (законных представителей)! В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie