• Разговоры о важном

15 мая в МОУ «СОШ № 26» г. Воркуты прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Традиционно занятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и Республики Коми. ✨Тема сегодняшнего занятия для 1 - 10 классов - "День детских общественных объединений". ✨Ребята говорили о развитии детского движения в России, о пионерах, о Движении первых; посмотрели тематические видеоролики и презентации. И пришли к выводу, что в разные годы существования детских организаций, главным у ребят были – преданность Родине, сохранение исторической памяти, уважение к труду, тяга к познанию и дружбе. ✨Учащиеся с 1 по 5 класс посмотрели «Разговоры о важном» в эфире первого канала.
    Разговоры о важном.