• Республиканский конкурс «8-800-2000-122-номер, которому доверяю».

✨В рамках участия в республиканском Конкурсе «8800-2000-122 – номер, которому доверяю» в период с 2 по 10 мая для учащихся 1-10 классов были проведены информационные уроки "О Детском телефоне доверия для детей и подростков". ✨Учащиеся узнали принципы работы детского телефона доверия, о том, что телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога. ✨Для учащихся активисты первичного отделения РДДМ оформили информационный стенд о Детском телефоне доверия, с применением инфоматериала размещенного на официальном сайте Детского телефона доверия.
    Республиканский конкурс «8-800-2000-122-номер, которому доверяю»..