• Памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы

9 мая в нашей школе прошел памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Педагоги и учащиеся приняли участие в памятном мероприятие, исполнили гимны Российской Федерации и Республики Коми.???????? Слова поздравлений произнесли исполняющий обязанности директора Гончарова Наталья Сергеевна, председатель родительского комитета 9 «Б» класса Швадченко Олеся Иосифовна, член юнармейского отряда Молокович Антон, учащиеся прочитали стихотворения. Все участники митинга почтили память павших солдат Великой Отечественной Войны минутой молчания, юнармейцы возложили цветы к мемориальной доске Виталия Зейбеля. Завершением митинга стало совместное исполнение песни педагогами и учащимися «День Победы»! Поздравляем всех с праздником Великой Победы!
    Памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы.