Довузовская подготовка на платформе СНОУВОРД.
    19 января 2023, 11:33

Здравствуйте! Приглашаем Вас принять участие в программах довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД. Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года. Для обучения доступны следующие программы в объеме 144 часов (в каждую программу включен 1 онлайн-курс):
    Сайт «Финансовая культура».
    11 января 2023, 16:49

«Уважаемые участники сообщества, информируем Вас о том, что Банком России создан сайт «Финансовая культура» (fincult.info), на котором доступно большое количество полезных материалов по самым разным темам в области повышения финансовой грамотности.»
    Учащиеся и педагоги Республики Коми могут бесплатно обучаться на онлайн-курсах.
    09 декабря 2022, 10:34

Онлайн-платформа «Цифровой образовательный контент» запущена в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
    Анкетирование по актуальным вопросам воспитания и образования детей.
    25 августа 2022, 14:12

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! Приглашаем Вас пройти анкетирование по актуальным вопросам воспитания и образования детей перейдя по ссылке: