• Новости

День открытых дверей Военного учебного центра Ухтинского государственного технического университета.
    27 марта 2024, 09:20

Добрый день! Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    Краснодарское высшее военное училище.
    24 ноября 2023, 12:04

Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    «Построй свое будущее с «Воркутауголь».
    20 апреля 2023, 19:02

В УСЗК «Олимп» с 17 по 20 апреля учащиеся нашей школы посетили выставку «Основные профессии в угольной компании «Воркутауголь» в рамках фестиваля шахтерских профессий «Построй свое будущее с «Воркутауголь». Учащиеся познакомились с разнообразием шахтерских профессий, посмотрели рабочие инструменты, которые использовались раньше и оборудование, которое применяется сейчас!
    Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее».
    20 апреля 2023, 12:27

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ П Р О В О Д И Т О Т Б О Р К А Н Д И Д А Т О В ДЛЯ ЦЕЛЕВОГО НАПРАВЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ.
    03 апреля 2023, 15:40

в Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера и Северный государственный медицинский университет ( г. Архангельск) на первый курс медико-профилактического факультета.
    Встреча с представителем Коми Республиканской Академии Государственной службы и управления г.Сыктывкар.
    29 марта 2023, 16:50

В рамках профориентации для будущих выпускников школ города на базе МОУ «СОШ №12» г. Воркуты была организована встреча с представителем Коми Республиканской Академии Государственной службы и управления г.Сыктывкар. Учащихся познакомили с направлениями подготовки специалистов в ВУЗЕ, факультетами, возможностями трудоустройства в будущем.
    Правила приема в учебные заведения ФСИН России.
    13 марта 2023, 12:57

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2023 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах. Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы».
    Крымский филиал Краснодарского университета МВД России.
    15 февраля 2023, 13:36

С мая 2014 года в Республике Крым функционирует Крымский филиал Краснодарского университета МВД России (далее - филиал), который осуществляет подготовку квалифицированных специалистов для органов внутренних дел Российской Федерации. В 2023 году филиал будет осуществлять очередной набор на обучение по очной форме на основе «прямого набора».
    Довузовская подготовка на платформе СНОУВОРД.
    19 января 2023, 11:33

Здравствуйте! Приглашаем Вас принять участие в программах довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД. Набор проходит с 23 января по 20 февраля 2023 года. Для обучения доступны следующие программы в объеме 144 часов (в каждую программу включен 1 онлайн-курс):