МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Всероссийская олимпиада школьников по истории.
    29 ноября 2023, 19:02

    Сегодня на базе нашей школы состоялась Всероссийская олимпиада школьников по истории . Учащиеся 7-11 классов будут бороться за выход на Республиканский уровень. Желаем всем участникам олимпиады удачи!
    #ЩедрыйВторник.
    28 ноября 2023, 13:33

    #ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    28 ноября 2023, 11:10

    В период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – Марафон). Марафон посвящен Году педагога и наставника в России.
    Выставка «История Воркуты. Годы и люди».
    27 ноября 2023, 13:59

    Сегодня учащиеся 8 «А» класса посетили «Воркутинский музейно-выставочный центр», где им была проведена экскурсия на тему «История Воркуты. Годы и люди».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    27 ноября 2023, 13:58

    Сегодня в нашей школе прошли занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Что такое Родина?».
    Краснодарское высшее военное училище.
    24 ноября 2023, 12:04

    Цель дополнительного вступительного испытания профессиональной направленности – определение и оценка уровня способности кандидатов наиболее эффективно освоить полную военно-специальную подготовку для дальнейшей служебной деятельности по защите государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой».
    23 ноября 2023, 19:03

    Учащиеся школы присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"
    встреча со специалистом Коми региональной общественной организации Город без наркотиков.
    22 ноября 2023, 16:52

    21 и 22 ноября в нашей школе с учащимися 6-9 классов состоялась встреча со специалистом Коми региональной общественной организации Город без наркотиков Зиновьевым Виталием Владимировичем, который рассказал подросткам о вреде вейпов и электронных сигарет на растущий детский организм в доступной и интересной для школьников форме.
    Сегодня, 20 ноября 2023 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям учащиеся нашей школы посетили детско-юношескую библиотеку..
    20 ноября 2023, 15:23

    Для них сотрудниками библиотеки была проведена лекция о правах и обязанностях: «Учись качать права!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie