• Исторический час «Возвращение Крыма в Россию».

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова. В преддверии этой знаменательной даты в нашей школе советником директора по воспитанию Каюмовой Александрой Вячеславовной был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 6-7 классов.
    Исторический час «Возвращение Крыма в Россию»..
    16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства11 #Коми