МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    09.06.23 г..
    09 июня 2023, 12:40

    09.06.23г. По графику работы летнего трудового оздоровительного лагеря " Юность " - уборка мусора на пришкольной территории и оказание помощи при ремонте кабинетов.
    08.06 в летнем трудовом оздоровительном лагере "Юность".
    08 июня 2023, 15:37

    08.06 в летнем трудовом оздоровительном лагере "Юность " ребята провели трудовой десант в в стенах образовательного учреждения. После зарядки, линейки и вкусного завтрака, ребята , встречались с представителем Центра занятости, в свободное от работы время активно играли в баскетбол еа спортивной площадке возле школы.
    Открытие лагеря труда и отдыха "Юность".
    06 июня 2023, 12:20

    Сегодня на торжественной линейке начал работу лагерь труда и отдыха " Юность " Ребята прослушали инструктажи, получили инвентарь для работы . Ну а питание в столовой на базе МОУ СОШ 12, после прогулки было как никогда очень вкусным!
    Популяризация официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.
    04 июня 2023, 09:17

    Сайт bus.gov.ru - официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» обеспечивающий возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и о планах по устранению недостатков, размещённых на bus.gov.ru.
    Летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Юность".
    03 июня 2023, 09:25

    С 06.06.2023г. по 19.06.2023 года на базе МОУ "СОШ №26" г.Воркуты начнет работу летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Юность". В течении смены ребята не только будут трудиться, но и отдыхать. ребятам будет предложена интересная программа, включающая посещение Выставочного зала, библиотеки им.А.С.Пушкина, Спортивные мероприятия на стадионе "Юбилейный", экскурсии по городу.
    Выставка рисунков «Мой папа – герой!», приуроченная ко Дню зашиты детей..
    02 июня 2023, 09:35

    ✨В преддверии Дня защиты детей активисты первичного отделения РДДМ нашей школы организовали выставку детских рисунков «Мой папа – герой». Рисунки получились очень красочными и запоминающимися. ✨В своих работах учащиеся нашей школы постарались как можно точнее передать все чувства и эмоции, которые переполняют душу ребёнка ‒ любовь к отцу, благодарность за заботу, радость от каждой секунды, проведённой вместе с любимым папой.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    02 июня 2023, 09:33

    Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». В акции приняли участие учащиеся 5-8 классов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
    ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.
    02 июня 2023, 09:32

    1 июня во Дворце культуры шахтеров города Воркуты состоялся замечательный ежегодный конкурс рисунка, посвященный Международному дню детей. Наша команда Российского движения детей и молодежи приняла в нем участие. Их замечательный рисунок, занял 1 место в номинации «Лето, солнце, дружба- вот что детям нужно!». ???? ✨Поздравляем наших победителей! Ребята, мы Вами гордимся!
    25 мая 2023, 14:21

    Уважаемые Воркутинцы! В рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» с 26 мая 2023 года на территории Республики Коми стартует Всероссийская акция «международный день соседей»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie