• Новости

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова информирует о проведении до 24 декабря 2023 года Регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

Сегодня учащиеся 8 «А» класса посетили «Воркутинский музейно-выставочный центр», где им была проведена экскурсия на тему «История Воркуты. Годы и люди».

Сегодня учащиеся 9А и 9Б классов, вместе с педагогами посетили кинотеатр «Север». Ребята побывали на премьере художественно-документального фильма Андрея Кравчука «Императрицы» – сиквела картины «Пётр I: Последний царь и первый император».

29 сентября 2023, 10:06

Коми республиканское отделение ВДПО приглашает принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Республика Коми», которая стартует на портале «Пожарно-техническая выставка» https://вдпо.рф уже 4 октября.

08 сентября 2023, 16:31

Сегодня, в честь 100-летия со дня рождения выдающегося поэта Расула Гамзатова, для ребят было организовано мероприятие - поэтические чтения, посвященные его наследию и творчеству.