• Выставка «История Воркуты. Годы и люди»

Сегодня учащиеся 8 «А» класса посетили «Воркутинский музейно-выставочный центр», где им была проведена экскурсия на тему «История Воркуты. Годы и люди».
    Выставка «История Воркуты. Годы и люди».
    Учащимся рассказали о наиболее значимых событиях из истории города, развития предприятия «Воркутаутоль», предприятий строительной, транспортной, пищевой и других отраслей городского хозяйства и учреждении социальной инфраструктуры.
    Ярким дополнением к каждому разделу стала галерея выдающихся личностей, судьбы которых в разные периоды истории были связаны с Воркутой.