09 декабря 2023, 19:35

В День героев Отечества Воркутинский музейно-выставочный центр представил свой новый музейный проект под общим названием "Воркутинцы - участники специальной военной операции". Учащиеся 9 «А» кадетского класса посетили открытие данного проекта и почтили память погибших земляков.

09 декабря 2023, 19:32

9 декабря - День Героев Отечества?? Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

09 декабря 2023, 17:35

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим , в школе были проведены классные часы "Что такое коррупция?»

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в школе пройдет «Неделя школьного питания» в рамках которой в классах пройдут занятия о здоровом и сбалансированном питании, где учащихся научат заботиться о своем здоровье, есть полезные блюда, заниматься спортом, соблюдать режим.

08 декабря 2023, 19:27

8 декабря в нашей школе прошли уроки мужества«Герои среди нас», посвященные Дню Героев Отечества.