«Неделя школьного питания».
    09 декабря 2023, 12:09

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в школе пройдет «Неделя школьного питания» в рамках которой в классах пройдут занятия о здоровом и сбалансированном питании, где учащихся научат заботиться о своем здоровье, есть полезные блюда, заниматься спортом, соблюдать режим.
    Неделя Популяризация овощей и фруктов..
    17 февраля 2023, 16:26

С 13 по 17 февраля в школе прошла Неделя Популяризация овощей и фруктов. Проведены беседы с учащимися о пользе овощей и фруктов, необходимости использования их в ежедневном рационе питания, особенно для жителей крайнего Севера. Младшим школьникам было предложено просмотреть видеоролики, сделать фото или рисунки с любимыми овощами и фруктами. Вот такая вкусная и полезная неделя получилась.
    Неделя популяризации потребления овощей и фруктов..
    14 февраля 2023, 14:45

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 13 февраля по 19 февраля 2023 г. проводится Неделя популяризации потребления овощей и фруктов.
    Неделя "Здоровое питание".
    17 октября 2022, 15:13

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 17 по 23 октября 2022 г. проводится неделя "Здоровое питание"