МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    День открытых дверей Военного учебного центра Ухтинского государственного технического университета.
    Вчера, 09:20

    Добрый день! Приглашаем на Дни открытых дверей военного учебного центра УГТУ!
    День сказки..
    25 марта 2024, 15:33

    Неделю детской книги в нашей школе открыл День сказки. Для ребят первого и второго отрядов детского оздоровительного лагеря «Звезда» были проведены командные литературные соревнования на знание русских и зарубежных сказок. Учащиеся первого и второго класса показали себя настоящими знатоками сказочной литературы, поэтому проигравших не было.
    Неделя детской книги..
    25 марта 2024, 11:53

    Начались весенние каникулы, а с ними и книжный праздник – Неделя детской книги. Попытки проведения праздников детской книги предпринимались неоднократно. В июне 1928 года около 40 детских библиотек Москвы организовали необычный праздник детской книги: по всем шести районам города прошло торжественное шествие юных читателей с разноцветными транспарантами и плакатами в виде обложек книг и любимых персонажей. На следующий день все колонны направились на общий книжный базар.
    ️Общешкольное родительское собрание.
    22 марта 2024, 19:41

    22 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание «Россия мои горизонты». Мероприятие было направлено на то, что бы еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
    Экскурсии в пожарную часть №31 г. Воркуты.
    19 марта 2024, 15:39

    Сегодня учащиеся 6 «А» класса посетили пожарную часть №31 нашего города. Учащимся показали порядок оказания первой помощи и проведения реанимационных мероприятий, дети опробовали на практике проведение непрямого массажа сердца и искусственной вентиляции легких с помощью тренажера.
    Кинолекторий «Вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ».
    18 марта 2024, 15:37

    18 марта 2024 года,исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.
    Онлайн – акция «Окна Русской весны».
    18 марта 2024, 15:35

    Онлайн – акция «Окна Русской весны» Онлайн-акция "10 лет вместе" Вот уже десять лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Традиционно 1⃣8⃣ марта во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    18 марта 2024, 12:49

    Новая учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки для учащихся 1-4 классов и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке ребят поздравили со знаменательным событием, выборы президента Российской Федерации. Учащимся рассказали, что президент нашей страны Владимир Владимирович лидирует по числу отданных за него голосов.
    Исторический час «Возвращение Крыма в Россию»..
    18 марта 2024, 11:53

    В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова. В преддверии этой знаменательной даты в нашей школе советником директора по воспитанию Каюмовой Александрой Вячеславовной был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 6-7 классов.
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 11:37

    В Республике Коми с 18 по 29 марта 2024 года стартовал I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie