• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Сегодня в нашей школе прошли занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Что такое Родина?».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
     Учащиеся вспомнили, какие регионы на этот день входят состав Российской Федерации, рассуждали о том, почему важно беречь и любить свои родные края, обсудили понятие малой и большой родины, обращаясь к истории и культурному наследию России, говорили о писателях, воспевающих Родину в своих произведениях. Выполнение интерактивного задания «Международная выставка-форум «Россия»» и «посещение» павильонов выставки расширили представления о современных достижениях нашей страны. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна,– всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия».