• «Здоровье детей в наших руках»

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Коми от 31.07.2023 № 19-19/4856 сообщает о проведении с 01 по 15 августа 2023 года акции «Здоровье детей в наших руках», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.
    «Здоровье детей в наших руках».