• Программа онлайн-школы для родителей "Время знать!"

Дорогие друзья, программа онлайн-школы для родителей "Время знать!" готова к выходу в свет, а точнее, к выходу в Интернет-пространство.
    Программа онлайн-школы для родителей "Время знать!".
    Будут рассмотрены актуальные темы:
    16 марта - подростковый суицид: от виртуальной жизни к реальной смерти.
    23 марта - Интернет-зависимость как болезнь XXI века. Вовлечение несовершеннолетних в употребление табачной и никотиносодержащей продукции
    30 марта - деструктивный контент как инструмент разрушения семьи и здоровья детей. ????
    Трансляции для родителей и всех заинтересованных пройдут в нашем сообществе "ВКонтакте" (https://vk.com/rcibdim2022). Ждём вас всех на прямые трансляции в 18:00.