• Новости

Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    28 ноября 2023, 11:10

В период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – Марафон). Марафон посвящен Году педагога и наставника в России.
    Библиотечный урок.
    16 октября 2023, 14:45

В сентябре страна отметила юбилей Л.Н. Толстого. 195 лет со дня рождения - не только замечательный повод еще раз обратиться к произведениям писателя, но и необходимость вновь задуматься о вечных жизненных ценностях, которые он проповедовал через них.
    Введены новые квалификационные категории педагогических работников: «педагог-методист» и «педагог-наставник».
    09 августа 2023, 10:05

Министерством просвещения РФ утвержден новый порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.