«Неожиданный подарок».
    26 декабря 2023, 19:39

26 декабря директор школы, депутат, заместитель председателя Совета МО ГО "Воркута", член постоянной комиссии по городскому хозяйству и экологии Гайцукевич Александр Сергеевич, педагоги школы, а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам социального Приюта для детей и подростков «Надежда»
    «Неожиданный подарок».
    25 декабря 2023, 19:37

В рамках благотворительной акции «Неожиданный подарок» 25 декабря педагогические работники , во главе с директором нашей школы, посетили воспитанников ГУ РК «Воркутинский дом ребенка специализированный»где вручили им новогодние подарки.