• Новости

Рекомендательные меры по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан.
    15 февраля 2024, 11:39

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Министерства образования и науки Республики Коми от 14.02.2024 № 02-12/до-9 «О направлении рекомендательных мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на период до 2025 года», утвержденного Минпросвещением России, Минобрнауки России, ФАДН в апреле 2022 года, направляет информационные и методические материалы:
    17 декабря 2023 года 11 "А" класс посетил Воркутинский драматический театр им. Б. А. Мордвинова..
    17 декабря 2023, 19:11

«Роман между строк»: о Достоевском лирично. Постановка по дневниковым записям Анны Достоевской (Сниткиной) – второй супруги знаменитого писателя, годы рядом с которой стали лучшими в его жизни. Как познакомились, начали совместную работу 20-летняя Анна и 45-летний Фёдор Михайлович, как зародился их «служебный роман», вылившийся в скорый и счастливый брак – нам рассказал спектакль, жанр которого обозначен как прогулки по страницам дневника.
    "Воркутинцы - участники специальной военной операции"..
    09 декабря 2023, 19:35

В День героев Отечества Воркутинский музейно-выставочный центр представил свой новый музейный проект под общим названием "Воркутинцы - участники специальной военной операции". Учащиеся 9 «А» кадетского класса посетили открытие данного проекта и почтили память погибших земляков.
    Информационный час « Защита интеллектуальной собственности».
    29 ноября 2023, 19:03

Сегодня для учащихся 11А класса прошел информационный час « Защита интеллектуальной собственности», в рамках проекта "Легион умников" на базе Центральной детско-юношеской библиотеки.
    #ЩедрыйВторник.
    28 ноября 2023, 13:33

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.
    Выставка «История Воркуты. Годы и люди».
    27 ноября 2023, 13:59

Сегодня учащиеся 8 «А» класса посетили «Воркутинский музейно-выставочный центр», где им была проведена экскурсия на тему «История Воркуты. Годы и люди».
    Сегодня, 20 ноября 2023 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям учащиеся нашей школы посетили детско-юношескую библиотеку..
    20 ноября 2023, 15:23

Для них сотрудниками библиотеки была проведена лекция о правах и обязанностях: «Учись качать права!»
    «Дети России – 2023».
    11 ноября 2023, 16:51

В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»