15 июля 2022, 13:12

В день закрытия оздоровительного лагеря ребята приняли участие в разминке с элементами подготовки спортсменов КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ Зарядку провели ???????? - Чемпион Северо-Западного федерального округа, неоднократный Чемпион Республики Коми и города Воркуты, кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор спортивной школы "Смена" - Литвиненко Андрей !!!????????

14 июля 2022, 13:08

Трудовой десант совместно с трудовой бригадой в рамках мероприятий по экологии

11 июля 2022, 18:10

11 июля воспитанники лагеря "Звезда " участвовали в конкурсе рисунков на тему : "Моя семья- моя опора"

07 июля 2022, 17:36

07.07 воспитанники ДОЛ "Звезда " побывали с экскурсией в Доме культуры посёлке Северный. Ребятам было предложено принять участие в весёлых стартах. В рамках празднования Дня Ивана Купала ребята изготовили своими руками венки из бумажных ромашек.