• Новости

«Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    27 сентября 2022, 12:36

Уважаемые родители! Информируем вас о запуске платформой "Россия - страна возможностей" нового проекта «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»
    Неделя БДД.
    23 сентября 2022, 17:25

В период с 19-23 сентября 2022 года в МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты проведено профилактическое мероприятие "Неделя безопасности", посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Об оказании консультационной помощи родителям..
    12 сентября 2022, 15:13

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.
    Расскажите, насколько безопасно в вашем образовательном учреждении.
    21 июля 2022, 12:24

Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) мерами безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях СПО Коми.
    Жителей Коми научат оказывать первую помощь пострадавшим от борщевика.
    01 июня 2022, 14:26

Геркулесовая трава – страшно ядовита и оставляет сильные ожоги. Памятку с методическими рекомендациями разработал региональный Минсельхоз.