Исторический час «Возвращение Крыма в Россию»..
    18 марта 2024, 11:53

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова. В преддверии этой знаменательной даты в нашей школе советником директора по воспитанию Каюмовой Александрой Вячеславовной был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 6-7 классов.
    Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта..
    07 марта 2024, 16:10

7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
    Поздравление жён, матерей участников СВО с Международным женским днём..
    06 марта 2024, 19:06

Жён, матерей участников СВО поздравили с наступающим 8 марта активисты Движения Первых нашей школы. Ребята прочитали тёплые весенние стихи и подарили родственницам участников СВО открытки, подарки и цветы.
    «Тем, кто вдохновляет».
    06 марта 2024, 19:03

В преддверие Международного женского дня, 8 марта, ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмовой Александрой Вячеславовной, приняли участие в мастер - классе по созданию тематических открыток.
    Весёлые старты.
    06 марта 2024, 19:01

В преддверии Международного женского дня, 8 марта, в нашей школе прошли веселые старты для 5-7 классов.
    «Неожиданный подарок».
    26 декабря 2023, 19:39

26 декабря директор школы, депутат, заместитель председателя Совета МО ГО "Воркута", член постоянной комиссии по городскому хозяйству и экологии Гайцукевич Александр Сергеевич, педагоги школы, а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам социального Приюта для детей и подростков «Надежда»
    «Неожиданный подарок».
    25 декабря 2023, 19:37

В рамках благотворительной акции «Неожиданный подарок» 25 декабря педагогические работники , во главе с директором нашей школы, посетили воспитанников ГУ РК «Воркутинский дом ребенка специализированный»где вручили им новогодние подарки.
    СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!.
    22 декабря 2023, 09:30

«Вы подарили нам самый дорогой подарок в мире — жизнь…»
    Благотворительная акция «Неожиданный подарок».
    05 декабря 2023, 09:59

Уважаемые родители, дети, педагоги!!!! Приглашаем всех к участию в благотворительной акции, которую ежегодно проводит первичное отделение РДДМ нашей школы «Неожиданный подарок». С 05.12.23 по 20.12.23