• Поздравление жён, матерей участников СВО с Международным женским днём.

Жён, матерей участников СВО поздравили с наступающим 8 марта активисты Движения Первых нашей школы. Ребята прочитали тёплые весенние стихи и подарили родственницам участников СВО открытки, подарки и цветы.
    Поздравление жён, матерей участников СВО с Международным женским днём..
    Учащиеся пожелали крепкого здоровья, весеннего настроения и скорейшего возвращения домой их мужей, сыновей. Было приятно видеть, как светились добром глаза женщин.

#Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 #ДвижениеПервыхВоркута #8марта