Выставка зимних сказок.

Библиотека МОУ «СОШ №26» г. Воркуты присоединяется к новогоднему флешмобу школьных библиотек города Воркуты и представляет выставку зимних сказок.
Предновогодняя акция – «Добрые слова»

Совсем скоро наступит всеми любимый, тёплый, семейный праздник – Новый год. Чтобы поднять настроение и создать праздничную атмосферу, мы решили устроить предновогоднюю акцию – «Добрые слова».
«ЗИМНЕЙ СКАЗКИ ВОЛШЕБСТВО»

Библиотека МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты представляет вашему вниманию "Рекомендованный список литературы для семейного чтения"
Фестиваль  педагогических идей  по формированию и оценке функциональной  грамотности
Школьная жизнь 15 декабря, 19:08

С 12.12.2022 по 15.12.2022г. Прошёл "Фестиваль педагогических идей пр Формированию и оценке функциональной грамотности ".В рамках круглого стола педагоги обменялись успешными практикам, разработали технологические карты занятий.
ВНИМАНИЕ КАРАНТИН!
ВАЖНО! 13 декабря, 13:38

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! С 13.12.2022 по 18.12.2022 года в МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты объявляется карантин. Образовательный процесс приостанавливается на весь период карантина.
В октябре 2022 года в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» был запущен проект «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ».
Школьная жизнь 12 декабря, 16:38

Участники Проекта пишут письма, сочиняют стихотворения и песни, создают своими руками теплые вещи и делают много других добрых дел для военнослужащих Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.
Разговоры о важном
Школьная жизнь 12 декабря, 16:34

Сегодня начало недели традиционной началось с поднятия государственных символов власти и исполнения гимнов Российской Федерации и Республике Коми. Право поднятия флагов было предоставлено учащимся 9 «Б» класса, проявившим особые заслуги в сфере образования, спорта и творчества Очкасову Артуру и Лавреневой Радмиле.
VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ.
ВАЖНО! 12 декабря, 14:08

Акция проводится в онлайн формате на разработанной Движением «Гражданин» платформе https://гражданин.дети в российской серверной зоне.
Памятный митинг ко Дню Героев Отечества.

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации в 2007 году.