МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Митинг, посвящённыйДню памяти и скорби.
    22 июня 2023, 13:45

    Сегодня 22 июня учащиеся МОУ ' СОШ 26" г.Воркуты, в рамках трудовой бригады, приняли участие в Митинге, посвящённом Дню памяти и скорби и для них был проведён Урок на тему: Подвиг военных врачей.
    День 3.
    22 июня 2023, 13:30

    Ребята трудовой бригады школы слушают лекцию инспектора УПДН, просматривают фильм, посвященный дню начала Великой Отечественной Войны. И продолжают помогать в подготовке строительных работ в школе.
    Вручение аттестатов о завершении основного общего образования.
    21 июня 2023, 16:35

    21.июня в торжественной обстановке выпускникам з классов были вручены аттестаты о завершении основного общего образования. С приветственным слово к выпускникам обратился директор школы А.С .Гайцукевич.
    День 2.
    21 июня 2023, 13:30

    Учащиеся работают на поливе зелёных растений школы и выкидывают мусор.
    День 1.
    20 июня 2023, 13:25

    Ребята из трудовой бригады проходят инструктажи по ТБ
    Последний день работы летнего оздоровительного лагеря " Юность"..
    19 июня 2023, 18:58

    19 июня последний день работы летнего оздоровительного лагеря " Юность". День насыщен мероприятиями: - встреча с сотрудниками огненной полиции ОПДН ребятам ещё раз рассказали как правильно вести себя железной дорогие, ведь у многих скоро поездка в отпуск. В конце встрачи вспитанникам лагеря было предложено посмотреть видеоролик " О правилах поведения на железной дороге". В конце дня у ребят проходила торжественная линейка, посвящённая закрытию смены.
    АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ".
    15 июня 2023, 14:51

    Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин.
    День в лагере труда и отдыха.
    15 июня 2023, 14:50

    Очередной день в лагере труда и отдыха " Юность " начался с линейки, поднятием флагов РФ и РК и исполнением гимном ну а потом трудовые будни по уборке территории и экскурсия по городу и знакомством с военной техникой.
    Ваше мнение — важно!.
    14 июня 2023, 15:11

    В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона.
    "Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути".
    10 июня 2023, 09:11

    "Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie