МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    18 марта 2024, 12:49

    Новая учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки для учащихся 1-4 классов и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке ребят поздравили со знаменательным событием, выборы президента Российской Федерации. Учащимся рассказали, что президент нашей страны Владимир Владимирович лидирует по числу отданных за него голосов.
    Исторический час «Возвращение Крыма в Россию»..
    18 марта 2024, 11:53

    В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова. В преддверии этой знаменательной даты в нашей школе советником директора по воспитанию Каюмовой Александрой Вячеславовной был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 6-7 классов.
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 11:37

    В Республике Коми с 18 по 29 марта 2024 года стартовал I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    День открытых дверей Ухтинского государственного технического университета.
    12 марта 2024, 13:30

    Ухтинский государственный технический университет будет рад видеть ваших выпускников в числе своих студентов.
    Общешкольный классный час: «Профилактика буллинга в школьной среде».
    11 марта 2024, 20:46

    11 марта для учащихся 5-9 классов были проедены классные часы на тему: «Профилактика буллинга в школьной среде»,материалы для классных часов были подготовлены Региональным центром информационной безопасности детей и молодежи ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования» .
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    11 марта 2024, 15:43

    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края».
    Профилактическая неделя Безопасности Дорожного Движения.
    09 марта 2024, 13:12

    С 4 по 9 марта прошла профилактическая неделя Безопасности Дорожного Движения.В классах прошли профилактические беседы , в том числе с участием инспектора по пропаганде ОГБДД М.В. Смирновой.
    «Россия в регионе Южных морей. По следам русских открытий»..
    07 марта 2024, 18:02

    Об образовательном просветительском проекте «Россия в регионе Южных морей. По следам русских открытий».
    Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта..
    07 марта 2024, 16:10

    7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie