МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Акция «Подарок для защитника».
    22 февраля 2024, 15:38

    Ко Дню защитника Отечества активисты Движения Первых, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмовой Александрой Вячеславовной,провели мастер -класс по изготовлению поздравительных открыток с 23 февраля.
    «Соловецкие юнги».
    22 февраля 2024, 15:37

    В преддверии Дня защитника Отечества, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна организовала кинопоказ фильма «Соловецкие юнги».
    Единый класс час «Героям Отечества-Слава».
    22 февраля 2024, 15:35

    В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МОУ «СОШ №26»г. Воркуты прошли классные часы «Героям Отечества-Слава». Учащимся рассказали о героях специальной военной операции, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме наших солдат.
    Акция «Я гражданин России»..
    20 февраля 2024, 19:13

    В рамках гражданско-патриотического месячника, с учащимися 6-11 классов проводилась акция «Я гражданин России».
    «Кадеты Отечества».
    19 февраля 2024, 18:14

    19 февраля стартовала военно-патриотическая игра «Кадеты Отечества» в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания. республике этому направлению придается большое значение. Правительство Республики Коми поддерживает развитие кадетского движения как одного из актуальных направлений военно-патриотического и духовно-нравственного развития детей. Сегодня для участников игры прошел первый тур викторина "Кадеты Отечества"
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    19 февраля 2024, 15:27

    19 февраля в нашей школе прошли разговоры о важном на тему «День защитника Отечества».
    "День Российского кадета".
    19 февраля 2024, 09:30

    В рамках гражданско-патриотического месячника и Дня Российского кадета, учащиеся кадетских классов приняли участие в викторине «История Российского кадетства».Ребята вспомнили откуда произошло слово «Кадет», знаменитых выпускников кадетских училищ, уставы кадетских корпусов.
    «День молодого избирателя».
    16 февраля 2024, 19:31

    Сегодня, 16 февраля учащиеся 11 А класса посетили дворец культуры шахтёров, где прошёл концерт творческой молодёжи,посвященный Дню молодого избирателя.
    Экскурсия в исторически клуб «Рубеж».
    16 февраля 2024, 19:28

    В рамках месячника гражданско- патриотического воспитания, учащиеся 7б класса, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмовой Александрой Вячеславовной, посетили Воркутинский филиал Ухтинского государственного технического университета, а именно выставочную композицию военно-исторического клуба «Рубеж». Экскурсия была проведена Кицак Дмитрием Васильевичем, капитаном полиции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie