• ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)

Федеральные нормативно-правовые акты

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16 ноября 2022 года № 990/1144 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Методические документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году (направлены письмом Рособрнадзора № 04−18 от 31.01.2022 г.) — СКАЧАТЬ

Нормативно-правовые акты Республики Коми

Муниципальные нормативно-правовые акты

Приказ начальника УпрО от 01.09.2022 № 1101 “Об утверждении Дорожной карты по организации и  проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории МО ГО “Воркута” в 2022/2023 учебном году”. (скачать)

Нормативно-правовые акты ОУ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена.

Открытый банк заданий ОГЭ

Новая версия открытого банка заданий

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ (ГИА-9)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-9 обучающихся с ОВЗ