• Ярмарка профессий "Тебе, молодой!"

13 апреля в МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты прошла традиционная информационная ярмарка учебных заведений «Тебе, молодой!», организованная управлением образования администрации МО ГО «Воркута».
    Ярмарка профессий "Тебе, молодой!".

Ежегодная ярмарка проводится в целях профориентационной поддержки учащихся образовательных учреждений в выборе будущей профессиональной деятельности, знакомства со специальностями учреждений профессионального образования города и Республики Коми.

Ярмарку профессий посетили учащиеся 9-11 классов нашей школы. Путешествие по ярмарке традиционно проходило по определенному маршруту. Учащиеся могли не только прослушать информацию, посмотреть видеоролики, получить брошюрки и ответы на свои вопросы, но и, что называется, буквально примерить на себя образ специалиста в той или иной профессиональной области.