• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Эта битва — одно из самых масштабных сражений Великой Отечественной войны.
    В честь годовщины Сталинградской битвы в нашей школе прошли классные часы, познавательные беседы, посвященные этому событию, на которых школьники посмотрели документальные фильмы, презентации, прочитали стихи об этой знаменательной дате в истории нашей страны.