• Профилактические беседы

16.12.2023 года, в рамках проведения месячника предупреждения детской преступности, были проведены профилактические и разъяснительные беседы помощником прокурора, юристом 3 класса Курято А.О. с учащимися 6 – 8 классов, направленные на предупреждение противоправного поведения.
    Профилактические беседы.
    Несовершеннолетним озвучены последствия, наступающие в случае совершения преступлений и правонарушений, последствия постановки на профилактический учет в полицию. Андрей Олегович ответил на интересующие вопросы, задаваемые учащимися школы по данной тематике.