• Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков»

В рамках проведения ОПМ «Вместе против наркотиков» с целью противодействия вовлечения несовершеннолетних лиц и молодежи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, формирование у молодежи, негативного отношения к наркомании как явления, а также популяризация здорового образа жизни, инспектором ОПДН ОМВД России капитаном полиции Поповым А.В. были проведены профилактические и разъяснительные беседы с учащимися 9 -11 классов.
    Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков».
    Так же в рамках проведения месячника предупреждения детской преступности учащимся разъяснены последствия, наступающие при совершении противоправных действий.