• Встреча старшего инспектора ОПДН МВД по Республике Коми в г. Воркуте И. Н. Самсонюк с родителями учащихся 1 - 4 классов.

02 декабря в школе состоялась встреча старшего инспектора ОПДН МВД по Республике Коми в г. Воркуте И. Н. Самсонюк с родителями учащихся 1 - 4 классов.
    Встреча старшего инспектора ОПДН МВД по Республике Коми в г. Воркуте И. Н. Самсонюк с родителями учащихся 1 - 4 классов..
    Ирина Николаевна продемонстрировала родителям фильм о способах мошенничества в отношении граждан, обратила внимание родителей на необходимость как самим быть осторожными в общении через социальные сети интернет, так и осуществлять контроль за нахождением на различных сайтах детей. Родителям были разъяснены их обязанности по воспитанию, обучению и содержанию детей и ответственности, которая наступает в случае их не надлежащего исполнения.